• 23 июня 2017, пятница
  • Иркутск, Байкальская, 165 "А"

Cеминар для предпринимателей «ДНК бизнеса. Глобальные мировые тренды»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Гастробар "Капиталист"
2498 дней назад
23 июня 2017 c 19:00 до 22:00
Иркутск
Байкальская, 165 "А"

23 июня Деловая среда от Сбербанка проводит семинар для предпринимателей «ДНК бизнеса. Глобальные мировые тренды» в Иркутске. Приходите к нам и участвуйте в эксклюзивном семинаре топ-спикера Сбербанка Михаила Федоренко.

Кто ведет семинар?

 

Михаил Федоренко, генеральный директор Деловой среды расскажет о принципах построения ДНК успешного бизнеса, о том, куда движутся мировые технологические и социальные тренды, и как инновационные лидеры современного мира открывают новые рынки через создание продуктов и бизнесов, знаний и технологий.

 

Что будет на семинаре?

Вы познакомитесь с футуристическими прогнозами от ведущих мировых экспертов и узнаете, какие технологии будущего из мира интернета вещей, финтех-индустрии, machine learning и умных материалов могут быть применимы в реальном бизнесе в настоящее время, и какими личными качествами должен обладать лидер изменений, способный сформировать новую экосистему нашей страны. Также в рамках семинара вы получите уникальные технологии и методики, которые помогут вам эффективно управлять собой и своим бизнесом.

 

Что такое ДНК бизнеса?

«ДНК бизнеса» – серия мероприятий Деловой среды, которая помогает развивать свое дело, создавать проекты, успешные и после жизни создателя, формирует у предпринимателей масштабное мышление, видение будущего и построение долгосрочных бизнес-стратегий. В 2017 году мероприятия прошли в десятках городов, а также в рамках Петербургского международного экономического форума и получили сотни положительных отзывов от предпринимателей по всей России.

 

Подробнее о спикере

 

Ведущий серии – Михаил Федоренко, генеральный директор компании «Деловая среда» от Сбербанка, кандидат экономических наук, государственный советник 2 класса. Ведущий курса "Самолёт" в Бизнес Молодости.

А ещё он наш с вами земляк - Михаил родился в г. Саянск, Иркутской области! 

 

 

 

 

Дата проведения: 23 июня 2017 г.

Время проведения: 19:00 — 22:00

Место проведения: гастробар "Капиталист"

Адрес проведения: Байкальская, 165 "А"

Контакты организаторов: Сергей Потанин 89027639891

 

 

Участие в мероприятии бесплатное при условии предварительной регистрации, количество мест ограничено.

 

 

Приходите к нам и не упустите возможность взглянуть на тренды и сделать ваш бизнес востребованным в будущем!

 

 

 

Организатор мероприятия: АО «Деловая среда» – 100% дочерняя компания ОАО «Сбербанк России», созданная в 2012 году. Образовательные программы Деловой среды решением Владимира Путина признаны проектом федерального значения, вошли в целевую модель оценки инвестиционной привлекательности регионов России и признаны одними из лучших практик, нацеленных на развитие предпринимательства в России. 

http://dasreda.ru

 

Партнер мероприятия: Бизнес Молодость – самый крупный проект в России по развитию малого и среднего бизнеса. Это сообщество, бизнес-инкубатор и программа наставничества одновременно. Отличием нашего проекта является скорость. Минус подхода — сильные эмоциональные перегрузки во время роста. 

http://molodost.bz 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше